AS: Виллаш-Боаш намерен пригласить в «Тоттенхэм» троих воспитанников «Барселоны»

Главный тренер «Тоттенхэма» Андре Виллаш-Боаш рассматривает возможность приобретения сразу троих футболистов «Барселоны». В сферу интересов специалиста попали Жерар Деулофеу, Серхи Роберто и Хонатан Дос Сантос.

Как отмечает AS, Виллаш-Боаш посетил один из матчей «Барселоны Б» после чего провел небольшую встречу с руководством «сине-гранатовых».

Отметим, что на счету Деулофеу и Серхи Роберту по одному матчу в нынешнем розыгрыше примеры, а также появление на поле в играх Лиги чемпионов. Хонатан Дос Сантос принял участие в двух матчах примеры, но в Лиге чемпионов-2012/13 сыграть не смог.

Источник: AS
Популярные комментарии
ak83
Монтойя,Муньеса,Бартра,Делофеу,Тьяго едут выигрывать молодежное евро,а где голландцы то???
leopold123
Что же ты такой злой? Можно подумать что ты чего-то большего добьешься в своей жалкой жизни, чем того чего эти мальчишки уже добились. Будь добрее и жизнь наладится, даже не смотря на то, что весь твой деревянный Аякс не стоит этих троих из Барсы.
Ответ на комментарий Dutch
бревна из ло масси-07 нигде не заиграли жефренн нолита ассулин ромеу кркич дос сантос кросас это только из недавних.... ранее олегеры габри и прочие дереволазы) делофеу и роберты это нырок на дно если Тоттенхем сейчас может стать четвертым в АПЛ то с воспитанниками нольседьмых через пару лет будут пылить в чемпионшипе
Alex_Logan
Улыбнуло. Деулофеу - клон молодого Роналду и один из самых талантливых форвардов мира в возрасте до 20 лет. Его меньше чем за тридцатку уже сейчас никто н отдаст, да и то вряд ли.
Еще 65 комментариев

Еще по теме

68 комментариев Написать комментарий