Хосеп Гвардиола: «Я был счастлив в «Барселоне», но мой этап в этой команде завершен»

Бывший главный тренер «Барселоны» Хосеп Гвардиола рассказал о своем уходе из каталонского клуба.

«Я действительно был счастлив в «Барселоне». Но мой период в этой команде завершен.

Могу лишь сказать, что когда тренер сам решает уйти, это лучше, чем когда клуб решает уволить тренера.

С моей стороны будет некорректно говорить о «Баварии» в настоящий момент. Когда я начну работать в клубе, тогда и смогу что-то комментировать.

Кто будет фаворитом ЧМ-2014? Испания. Другими претендентами на победу будут Германия и Аргентина», – сказал Гвардиола.

Источник: Marca
Популярные комментарии
Ainsworth
пришел на всё готовое после Райкарда, сплавил великих Ронни и Деку ____________ ты сам себе противоречишь
Ответ на комментарий бчкашная шарага-больше чем клуП?бугага!)
хитрый жук этот гвардиола. сначала пришел на всё готовое после Райкарда, сплавил великих Ронни и Деку, зализал платини и наладил связь с судьями, а как только увидел, что старые методы не работают, то решил свалить в Баварию, и опять же на всё готовое после гения Хайнкеса. Физрук настоящий
Gerardos
Если кто не в курсе, "на ход" Барсу поставил как раз Гвардиола. До него такому человеку как Хави был поставлен диагноз - негоден к большому футболу, Иньеста был скамеечником, Пике томился в МЮ, а Пуйоля уже собрались отправлять на пенсию. З.Ы. Количество тупых идиотов на ветке зашкаливает.
Curvehandy
Надеюсь его период в Барсе не завершен, а поставлен на паузу.
Еще 48 комментариев

Еще по теме

51 комментарий Написать комментарий