Нина Мозер: «У Волосожар и Транькова цель первого сбора – постановка новых программ»

Тренер Нина Мозер рассказала о начале подготовке пар к новому сезону.

– Кто из специалистов, входящих в вашу группу, будет работать с парами Базарова – Ларионов и Столбова – Климов?

– С парами будут работать Влад Жовнирский и Стас Морозов, но сейчас я еще буду экспериментировать, пробовать, искать, кому с кем комфортнее и удобнее. Посмотрим, что будет лучше.

– Первый сбор будет постановочным или скорее втягивающим?

– Для двух новых пар первый сбор будет и постановочным, и втягивающим, и обучающим. Он несет в себе очень много всевозможных задач, поэтому его можно называть, как угодно. Главное – нам нужно успеть сделать все, что необходимо для дальнейшей работы. И, конечно, у Волосожар и Транькова основная цель сбора – постановка новых программ, – рассказала Мозер в интервью TEAM RUSSIA-2014.

Источник: TEAM RUSSIA-2014
Популярные комментарии
alishavalath
Мне кажется, ребята отказались от Капы из-за опыта этого сезона. Видимо, родные стены слишком давят. Действительно, Мария права, пусть там победят Вера с Юрой! А Столбовой пусть Китай дадут, чтоб жизнь малиной не казалась))
Ответ на комментарий _Anna_
Отсутствие Тани с Максом на предолимпийской Капе - для меня очень сильная утрата((((((
Анастасия Ильина
Главное это Волосожар Траньков, и наверное Базарова Ларионов. Все остальное постольку поскольку.
Анастасия Ильина
Цитата: "Скажу только, что на московском этапе мы точно выступать не будем."
Еще 12 комментариев

Еще по теме

15 комментариев Написать комментарий