London Evening Standard: «Тоттенхэм» интересуется Халком

Нападающий «Зенита» Халк стал главной летней трансферной целью «Тоттенхэма», сообщает London Evening Standard.

По данным газеты, главный тренер «шпор» Андре Виллаш-Боаш рассматривает 26-летнего игрока сборной Бразилии в качестве вероятной замены Гарету Бэйлу, который по окончании сезона может перейти в «Реал».

Напомним, Халк отлично знаком Виллашу-Боашу по совместной работе в «Порту», где оба в сезоне-2010/11 оформили требл – выиграли чемпионат и Кубок Португалии, а также Лигу Европы.

Добавим, что португальский специалист пытался приобрести Халка и во время своей работы в «Челси».

Халк: «Я действительно крупный человек и должен хорошо питаться»

Источник: www.standard.co.uk
Популярные комментарии
упырь из рфс
ладно,меняем на Бэйла,фиг с ними..
Balotelli - Black jesus
Халк подписал контракт с Зенитом на 5 лет Каким образом он до 2014?
Ответ на комментарий Christina F
у Халка контракт до 2014 и он неоднократно заявлял, что никуда не уйдет.
b-boy*
смотрите что пишут журналюги на сайте этого издания: "Халк остается мишенью для Челси летом .... Он не наслаждается жизнью в чемпионате России, однако. Он стал жертвой расистского насилия со стороны фанатов клуба" Англичане не могут простить ЧМ 2018
Еще 88 комментариев

Еще по теме

91 комментарий Написать комментарий