«Ньюкасл» запретил журналистам The Telegraph посещать домашние матчи команды

«Ньюкасл» запретил журналистам The Telegraph посещать домашние матчи команды и пресс-конференции.

Такое решение последовало после того, как вышел материал Люка Эдвардса о том, что в клубе есть серьезные разногласия между группами игроков. Часть команды, по информации автора, была недовольна футболистами, в основном французскими, которые преследуют только свои цели и не переживают за результаты команды.

«Ньюкасл» обратился с требованием убрать этот материал с сайта издания и принести публичные извинения. The Telegraph не согласился с условиями клуба, и теперь его представители будут лишены возможности посещать домашние матчи команды и пресс-конференции «Ньюкасла».

Источник: The Telegraph
Популярные комментарии
Alex Bond
Команда "Ньюкасл" достойна уважения. При очень серьёзных потерях (как при травмах, так и при переходе лучшего бомбардира) достойно представила Англию в Лиге Европы. Желаю "сорокам" удачи в борьбе за выживание в концовке чемпионата.
Пьяный Слон
Локо.Не пускать уткина на ВСЕ стадионы
Mihel
С французами в Ньюкасле явно перебор, по сравнению с предыдущим сезоном командный дух на нуле
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий