«Интер» проведет переговоры о переходе Хандановича в «Барселону»

Руководство «Интера» присутствовало на «Камп Ноу» во время ответного полуфинального матча Лиги чемпионов между «Барселоной» и «Баварией».

В ближайшие дни представители итальянского клуба будут вести переговоры о переходе в каталонский клуб голкипера Самира Хандановича.

В сделку могут быть включены также защитники «Барсы» Мартин Монтойя, Марк Бартра или нападающий Алексис Санчес. Об этом сообщил в своем твиттере со ссылкой на Sky Sport корреспондент La Gazzetta dello Sport Танкреди Палмери.

Популярные комментарии
Spensor0725
Руки прочь от Самира! Он сейчас если не лучший, то в 3-ке лучших вратарей мира как минимум. Если его менять, то минимум на Бэйла или Фалькао )))))
*MVP*
я бы на всех троих не поменял... моратти будет круглым идиотом, если поведется на это деревянное шапито, сломав единственную нормально-непроблемную позицию в клубе.
Kassadey
23 апреля, 18:28 «Барселона» предложила за Хандановича 30 миллионов евро 23 апреля, 23:40 Агент Хандановича: «Мы никогда не связывались с представителями «Барселоны» 24 апреля, 12:42 «Интер» готов обменять Хандановича на Алексиса Санчеса 26 апреля, 00:51 Массимо Моратти: «Ничего не знаю об интересе «Барселоны» к Хандановичу» 27 апреля, 18:42 «Барселона» может включить Вилью в сделку по Хандановичу ---------------------------------------------------------------------- И так по кругу. Хватит уже, ей-богу.
Еще 13 комментариев

Еще по теме

16 комментариев Написать комментарий