«Рома» не намерена продавать 18-летнего защитника Маркиньоса в «Барселону» меньше чем за 30 миллионов евро

«Барселона» по-прежнему заинтересована в трансфере 18-летнего защитника «Ромы» Маркиньоса, сообщает Marca.

По информации источника, каталонцы готовы предложить за футболиста 20 миллионов евро, однако римляне не расстанутся с Маркиньосом менее чем за 30 миллионов евро.

Добавим, что «Барселона» рассматривает Маркиньоса в качестве альтернативы Матсу Хуммельсу («Боруссия» Дортмунд) и Тиаго Силве («ПСЖ»).

В текущем сезоне бразильский защитник провел 23 матча в серии А. Подробную статистику выступлений игрока смотрите здесь.

Источник: Marca
Популярные комментарии
Далер
Это они по ходу матча с Баварией решили?
Romanista
упс, 1-й не бразилец.
Ответ на комментарий quasififa
Нормально так. Хотите логическую задачку на сообразительность. В данном ряду исключите лишнего: Хуммельс, Маркиньос, Тиаго Силва
Желто-Красный
Люди которые не видели его игры, попрошу пойти лесом...Не нужно писать глупости, умнее не стали... Парень в Кальцо заиграл в свои та годы...Ему еще пару лет он станет наследником Жуана, как он сам признавалСя -его кумир... Расспиаренное дерево ТС думаете стоит таких денег?)) Вообще не нужно продавать...Команда строиться и след сезон третий. Думаю он решающий..Купить 2 топ игрока + молодеж поднянится..Пьянич,Ламела, Маркос... И мы будем бороться за титулы... Почти уверен, что Кубок в этом году будет у вас! Это только начало
Еще 17 комментариев

Еще по теме

20 комментариев Написать комментарий