Сидни Кросби: «Я не сыграю сегодня вечером»

Нападающий и капитан «Питтсбурга» Сидни Кросби рассказал о состоянии своего здоровья в преддверии стартового матча Кубка Стэнли против «Айлендерс».

«Я еще не нахожусь в достаточно хорошей форме. Очевидно, что не смогу сыграть сегодня ночью. Каждый раз ну утренней раскатке мне кажется, что я буду готов к вечеру.

Я уверен, что врачи делают все для моего возвращения на лед», – приводит слова Кросби официальный сайт «Питтсбурга».

Популярные комментарии
AplusK
Орпик я тебя ненавижу(
cghnfx
да глянь на него баба бабой что в него мужского кумир 16 девченок бибер от хоккея пускай егго бьют калечат и ломают он это заслужил
Ответ на комментарий geoo9
пашет как лошадь вот и становится стеклянным , с годами будет только хуже его прочность
Андрей из Магнитогорска
Главное, что тренируется уже без ограничений. А значит, возвращение не за горами. Скорее всего, просто берегут, дабы не допустить осложнений. Должны Айлендерс и без него проходить, чтобы Сид ко второму раунду был готов на 100%.
Еще 34 комментария

Еще по теме

37 комментариев Написать комментарий