«Витязь» продлил контракты с Лисутиным, Хеннесси и еще тремя игроками

Пятеро игроков «Витязь» подписали новые контракты с чеховским клубом.

Двухлетние соглашения оформили голкипер Иван Лисутин, защитники Динар Хафизуллин и Яков Селезнев, а также нападающие Джош Хеннесси и Павел Чернов.

«Ребята, игравшие у нас в прошлом сезоне, получили предложение от клуба. Пока думают, время еще есть. Касутин? Информация не подтверждена, поэтому пока не хотел бы комментировать», — сказал генеральный менеджер «Витязя» Игорь Варицкий.

Первый день переходов в КХЛ. Онлайн

Источник: rsport.ru
Популярные комментарии
Даниил Конин
Все эти сказочки о том, что драки мешают выходить команде в ПО - это бред сивой кобылы. Сезон 2006/2007. "Витязь" занимает 18-е место и попадает в ПО тогда еще Суперлиги. Тренер - Майк Крушельницки. Количество драк - 23 (единоличное первое место по этому показателю). Выходит, если тренер нормальный, и состав хороший - плей-офф возможен и с драками. У нынешнего "Витязя" нет ни главного тренера, ни генерального менеджера (что из себя представляет Варицкий - вообще непонятно), зато есть куча блатных деревьев, место которым обеспечено благодаря президенту клуба. Зато своих парней выгоняем. Спрашивается, как это называется, если не разваливание клуба, тем более, что у Головка опыт таких дел уже есть? И спрашивается, какого фига болельщиков это должно устраивать, если зрелища ушли, а результата нет (а с таким руководством и не будет никогда)?
Ответ на комментарий Uve
когда витязь шел упорно последним, не было никаких разговоров, что кто то разваливает клуб. в этом году витязь претендовал на плей-офф- о да, явный развал команды.
jurij vityaz
А его по факту уже год нет в КХЛ. После того как клуб прибрал Головков ХК Витязь прекратил своё существование.
Ответ на комментарий n0xi0uzz
Думаю, Витязю пора валить из КХЛ.
Даниил Конин
Он не помощник, он просто идиот. Хотя... В "Витязе" ему работа бы нашлась, Леопоц таких любит.
Ответ на комментарий jurij vityaz
Вы чей "Помощник"? Головкова? Чё на человека накинулись?
Еще 20 комментариев
23 комментария Написать комментарий