«Салават» расторг контракт с Блатяком

«Салават Юлаев» расторг контракт с защитником Мирославом Блатяком по соглашению сторон.

В минувшем сезоне на счету 30-летнего игрока 12 (6+6) очков в 41 матче регулярного чемпионата КХЛ и 7 передач в 14 играх плей-офф.

Первый день переходов в КХЛ. Онлайн

Популярные комментарии
hemsky
На мой взгляд Мирослав Блатяк лучший защитник легионер первых пяти лет в КХЛ, все из которых он провел в Салавате (всего 6 сезонов)... ни один чех не заслуживал столько уважения с моей стороны. Миро Блатяк в СЮ: регулярка - 247 игр, 33 гола (лучший среди защитников), 57 передач, 90 очков, +71 (лучший среди защитников), 89 минут шьрафа, 17 шайб в равенстве (лучший среди защитников), 16 шайб в большинстве (лучший среди защитников), 8 победных шайб (лучший среди защитников) 413 бросков по воротам (лучший среди защитников) плей офф - 61 матч (больше всех среди игроков всех амплуа), 8 шайб и 9 передач, 17 очков, +1, 22 минуты штрафа, 5 шайб в равенстве, 3 в большинстве, 2 победных гола, 114 бросков по воротам. Двукратный чемпион в составе Салавата Юлаева. Спасибо, Железный Миро.
Радик К
Вы чего там, долбанулись что ли???!?!???? Гросс, ты чего творишь???? Я в шоке!!!
Radustar
Ты бы не радовался, посмотрим на Ак Барс без Моро-Зарипова-Жердева). Плохо ли хорошо, но спорт в УФЕ растет, Урал в финале супры по волейболу.. Казань ваша установила рекорд в этом году, проиграет все чемпионаты где играло), кроме пока Динамо Гамовой, но Катя уйдет и пердив ваш и там ждет).
Ответ на комментарий РубинГуд
Расторгайте с Пильстрема и заявляйтесь в ВХЛ к Торосу
Еще 58 комментариев
61 комментарий Написать комментарий