Вилухина и Подчуфарова будут тренироваться в группе Королькевича

Тренеры сборной России объявили состав женской команды для подготовки к олимпийскому сезону.

Команда будет разделена на две группы и работать по двум методикам. В группу, которая будет готовиться по методикам Владимира Королькевича и Сергея Ефимова, вошли: Ольга Вилухина, Ирина Старых, Валентина Назарова, Екатерина Юрьева, Марина Коровина, Ольга Подчуфарова и Анастасия Загоруйко.

В группе Вольфганга Пихлера и Павла Ростовцева подготовку будут проходить Ольга Зайцева, Екатерина Глазырина, Екатерина Шумилова и Светлана Слепцова.

В резерв вошли Екатерина Юрлова, Наталья Сорокина, Яна Романова, Анна Булыгина и Ульяна Денисова, сообщает официальный сайт СБР.

Источник: СБР
Популярные комментарии
Another Bender
Резерв меня просто убил. Какого черта там Романова? Где Трусова, Виролайнен, Калина, Кузнецова и другие, кто выше нее по рейтингу? Все с ума что ли посходили? Это же абсурд.
anty
Да не переживайте Вы за Кайшеву. Она у Касперовича лучше подготовится, чем в первой сборной. А будет готова, конкурентноспособна, проявит себя и по взрослым. Включение в первую сборную не означает автоматического роста результатов по сравнению с подготовкой в юниорской. Пример - Цветков (которого в прошлом году включили) и Логинов (который предпочел остаться в юниорской).
Ответ на комментарий Dmona
во как? А Кайшеву назначит рано еще, ну ну.А потом мы удивляемся почему Фуркад и Свендсен уже во всю понюхали пороху во взрослых,а наши только только начинают...вон Пройс уже будет на ОИ в Сочи...капец полный:((( а нашим лишь бы Ульяна еще медальки по юниорам хватала ради амбиций тренеров ...
Linde
Тренировать четверых спортсменок за такой контракт дороговато даже для щедрой России. Светку, скорее всего, дали герру в нагрузку, чтобы было на кого свалить провал.
Еще 310 комментариев

Еще по теме

313 комментариев Написать комментарий