Снукер. Чемпионат мира. 1/4 финала. Трамп одолел Мерфи, О’Салливан победил Бинэма и другие результаты

В английском Шеффилде прошли матчи 1/4 финала чемпионата мира по снукеру. Джадд Трамп победил Шона Мерфи (13:12), уступая после первой сессии со счетом 2:6. Ронни О’Салливан увренно обыграл Стюарта Бинэма (13:4). Также в полуфинал вышли Барри Хоукинс и Рики Уолден.

Рики Уолден (Англия) – Майкл Уайт (Англия) – 13:6

ПРИМЕЧАНИЕ: максимальное количество фреймов – 25. В полуфиналах О’Салливан сыграет с Трампом, Хоукинс – с Уолденом.

Ewgen
До уровня снукера невозможно опуститься, до него можно только подняться.
Ответ на комментарий serghio163
да уж, спортсру до снукера опустился... скоро будут онлайны с матчей по керлингу вести на главной странице
farmerjohn
Расклады на четвертьфиналы:) Верхняя половина Салливан - Бингхэм Бингхэм игрок примерно уровня Картера: в целом послабее, в этом сезоне посильнее. Опыта таких матчей мало, должен чуть сгореть. Не должно быть у Ронни особых проблем Трамп - Мерфи Если Трамп хочет стать великим игроком то надо выигрывать чемпионат уже сейчас. Иначе он рискует докатиться до уровня Селби-Динга, или даже Магвайра, или вообще, прости Господи, Коупа. Мотивация, наличие опыта (Трамп был в финале), хорошая форма делают Трампа безусловным фаворитом. Хотя Мерфи и не намного слабее. Если у Трампа, что называется, "не пойдет" (что бывает с остроатакующими игроками), то Мерфи должен выигрывать. Он неплох, но killer instinct у него куда-то подевался. Скорее напоминает сытого кота. Укатать Трампа точной вязкой игрой, заставить нервничать? Это может пройти с Магвайром, Салливаном, Дингом, Трамп же пока молодой, не особо нервный, вряд ли его так возьмешь. Нижняя половина Уолден - Вайт Трудная пара... Уолден отлично провел полтора матча, но бездарно половинку. Так был бы твердым фаворитом. Вайт же удивил не столько хорошей игрой с клоуном, сколько способностью не отвлекаться, продолжать игру, даже находясь на арене цирка. В общем тут можно ждать очень неровную игру, чуть-чуть перевес у Уолдена. Динг - Хокинс Еще каких лет пять назад при таком же составе четвертьфиналистов Динг был бы явным фаворитом. Если бы первая сессия с Кингом продолжалась до упора - он бы проиграл. Но в перерыве его откачали, накачали и Динг воскрес. Перекачают ли, как это бывало раньше? Ведь несмотря ни на что он у буков в фаворитах. Хокинс в этом сезоне силен, сейчас на ходу, обыграл разных по стилю соперников, опыт выступлений в чемпионатах у них с соперником примерно одинаков, ну а главное, Хокинс больше симпатичен мне чем Динг. Так что если где-то и ставить против течения - то именно в этом матче. Салливан. Бесит. Его манера играть на +2 - +4 ужасна. В некоторых моментах играл простые шары крайне неточно. А его промах по синему в середину в начале третьей сессии (сантиметров 10, ей-богу) был ужасающ. Но даже при этом... Ни мега-серии убивают его соперников. И даже не скорость (вона как Милкинс быстро играет). А та невероятная легкость с которой он эти серии делает, именно она доставляет и заставляет фанатиков "классического снукера" (с) (тм) давиться микрофоном в прямом эфире. Шансы на чемпионство есть.