Вячеслав Малафеев: «Получилось, что мы сделали шаг вперед в погоне за ЦСКА»

Вратарь «Зенита» Вячеслав Малафеев прокомментировал итоги 26-го тура премьер-лиги, по итогам которого разрыв между «Зенитом» и ЦСКА сократился до трех очков.

«Несмотря на то, что наши соперники на финише чемпионата в целом слабее, чем у ЦСКА, игра с «Кубанью» показала, что все игры будут серьезными. У себя дома соперники нам в любом случае будут доставлять неприятности.

Недавно в Петербурге мы с «Кубанью» уже встречались – в кубковом матче. Игра была непростой, было ясно, что нам противостоит сильный клуб. Нынешняя встреча получилась боевой и в какой-то степени драматичной. Шансы на выигрыш были у обеих команд, причем на последней минуте нас от поражения спасла штанга.

Игру «Рубин» – ЦСКА мы сначала смотрели в аэропорту, а потом в самолете, причем не взлетали, пока она не закончилась. Получилось так, что сыграв вничью, в погоне за ЦСКА мы сделали шаг вперед. Теперь вся борьба еще впереди – ведь нас разделяют всего три очка», – заявил Малафеев.

Популярные комментарии
ALGA
Не сколько "Зенит" сделал шаг вперед, сколько ЦСКА совершил три шага назад.
Brooklyn-Zenit
Да это кентавры сделали шаг НАВСТРЕЧУ ...радоваться нечему
Dr. Zoidberg
С чего ты взял, что мне мерещатся кб?) Если я сейчас покажу движение ЦСКА к чемпионству ( http://www.ljplus.ru/img4/z/l/zlaya_uchilka/lozhkin.gif ), ты скажешь, что мне везде мерещатся кс?
Ответ на комментарий MaaRek
Вьясудева,Dr. Zoidberg у вас похоже какие то комплексы с детства, раз кб везде мерещатся
Еще 79 комментариев

Еще по теме

82 комментария Написать комментарий