Тим Тибоу отчислен из «Джетс»

«Нью-Йорк Джетс» сегодня выставили квотербека Тима Тибоу на драфт отказов. О своем решении генеральный менеджер команды Джон Идзик и тренер Рекс Райан сообщили футболисту лично.

По решению Идзика, Тибоу оставался в команде до окончания драфта на тот случай, если «Джетс» удалось бы обменять его в другую команду.

Тим Тибоу провел в Нью-Йорке один сезон, совершил 8 пасовых попыток и 32 выносных попытки. На его приобретение у «Денвера» «Нью-Йорк Джетс» затратили выбор в 4 и 6 раунде драфта.

«Мы очень уважаем Тима Тибоу. К сожалению, все сложилось не так, как мы рассчитывали. Тим – настоящий работяга, и это видно по той форме, которую он набрал в межсезонье. Желаем ему удачи в будущем», – сообщил генеральный менеджер Идзик.

Ожидается, что квотербек пройдет все стадии драфта отказов из-за слишком высоких требований по зарплате, после чего получит возможность подписать контракт с любой командой НФЛ.

Популярные комментарии
SemRoAl
А где тут про квотера? Фулбека отчислили, велика важность.
Ответ на комментарий chumazik
Вот балбесы !!!! Такими квотерами не бросаются !!!
tghunt
Эх Тимми! Жаль парня вроде неплохой игрок, но позиция у него не правильная! Его бы в бегущие или в тайт-энды и был бы востребован любой командой, а так мучится парню! Хотя возможен вариант, что дядя Билл трейданет Маллета по выгодной цене и возьмет по дешевке Тима для развлечения.
chumazik
Вот балбесы !!!! Такими квотерами не бросаются !!!
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий