Лом-Али Ибрагимов: «Муса Кадыров пожизненно отстранен от судейства»

Президент Союза федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов Лом-Али Ибрагимов заявил, что боковой арбитр матча молодежных составов «Терека» и «Амкара» Муса Кадыров пожизненно отстранен от работы арбитром.

Напомним, Кадыров во время матча молодежных составов «Терека» и «Амкара» (2:1) избил футболиста пермской команды Илью Кричмара.

«Муса Кадыров отстранен пожизненно от работы судьи Федерацией футбола Чеченской Республики. Получая запрет от республиканской федерации, он не сможет судить ни на каком уровне.

Мы обращались к РФС с просьбой допускать чеченских арбитров к матчам на других российских территориях, но получали отказ. Если бы у Кадырова был опыт таких выездов, уверен, он более ответственно подходил бы к своей работе.

Кадыров виновен, но его можно понять. Игрок «Амкара» на протяжении всего матча матерился в его адрес, на что Кадыров после таких действий не раз обращал внимание главного арбитра. К сожалению, главный не реагировал», – сказал Ибрагимов.

Почему финал Кубка России не должен играться в Грозном

«Судья говорил, что убьет меня». Как напали на игрока в Грозном

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
ювентини
они даже не могут беззаговорочно признать вину кадырова. Все равно звучит гадкая фраза:"его можно понять"
Доктор Спок
Если он придумывал офсайды и ауты весь матч в пользу "своей" команды, а игрок Амкара крикнул что-то типа "е твою мать, сколько можно, что ты творишь?!", то только незамутненный дебил может подумать что это восклицание направлено в сторону его матери.
Ответ на комментарий трололо
а он чо особенный что на него матерится нельзя? хотя будь я на его месте, и если какойто ушлепок сказал бы плохое про мою мать, поступил бы так же, все же есть слова, которые не стоит говорить необоснованно
Alex CSKA
Еще бы одного героя Кадырова пожизненно отстранили от России вообще!
Еще 393 комментария

Еще по теме

396 комментариев Написать комментарий