Шандао: «Порой у ворот «Зенита» было жарко»

Защитник «Кубани» Шандао подвел итоги матча 26-го тура чемпионата России против «Зенита» (2:2).

– Быстро пропущенный мяч нас, конечно, расстроил, но не выбил из колеи. Знаете, была уверенность, что мы непременно сумеем отыграться. В первом тайме нам удалось даже больше – не только сравнять счет, но выйти вперед.

– Насколько сложно вам пришлось против своего земляка Халка?

– В «Зените» ведь хорош не только Халк. В составе нашего соперника немало и других отличных футболистов. На подступах к своей штрафной площади старались играть компактно, подстраховывая друг друга, блокировали удары со средней и дальней дистанции.

Иногда, конечно, у наших ворот, в самом деле, было горячо. Но ведь и у ворот «Зенита» было жарко! В обороне мы при этом не отсиживались – голевых эпизодов уже при равном счете у ворот Малафеева было достаточно. Букур не попал из выгодной ситуации. А момент у Ионова на последних секундах!

Но все же счет, пожалуй, справедливый. В таких напряженных играх, в матчах с таким соперником на нашей стороне должна быть еще и удача. А она, судя по всему, гостила не на нашем стадионе, – сказал Шандао.

Популярные комментарии
мук
Не плоха Кубань, не плоха... Если так же сыграют с конями - вообще респект!!!
green manalishi
Забьёт ещё Слуцкому, будет у неё возможность, не переживайте.
Ответ на комментарий adrsp
Кабани надо было забивать свои моменты. Не надо было нервировать Слуцкого.
Зенит Великий Клуб!
Ионов вообще хорошо отыграл. Вот что значит постоянная игровая практика. ещё годик и будет отличный игрок для сборной.
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий