Крис Ли: «У моего сына «синдром Дауна», мне надо заботиться о нем»

Канадский защитник Крис Ли, перешедший из шведского «Фэрьестада» в манитогорский «Металлург», заявил о том, что во многом на его решение повлияло наличие у его сына «синдрома Дауна».

«У моего сына «синдром Дауна», и, конечно, это стало одним из факторов перехода в команду КХЛ. Забота за такими детьми стоит дополнительных денег.

Когда мы впервые узнали об этом диагнозе, то были в шоке, конечно же. Но сейчас мы не видим в этом ничего плохого. Наш сын – это подарок небес, как любой другой ребенок. Он наш сын, и мы его очень любим», – заявил Ли.

Источник: Sport Bladet
Популярные комментарии
Андрей из Магнитогорска
Крису глубочайший респект уже сейчас! Мужик, сказал честно и прямо: еду зарабатывать деньги для лечения сына. Не стал нализывать задницу клубу и лиге, как это делал едва ли не каждый новый легионер в составе Магнитки, мол "клуб с величайшими традициями, у всей Европы на виду, один из нынешних лидеров лиги, КХЛ -- фантастическая лига и т.д." Тем более, клуб за последние 4 года всего раз вышел в финал конференции, это лучший результат за этот период, и каких-то предпосылок к скорому возвращению той старой-доброй Магнитки, которая доминировала в Европе, пока, увы не видно даже. За работу Криса теперь можно быть уверенным -- этот парень будет пахать и работать за свой контракт по полной, ибо, возможно, это спасение для его родного сына. Крису и его сынишке удачи и успехов! Дай бог, именно этот щедрый контракт поможет в лечении паренька!
Бриндамор
Успехов Крис!
NikSoN_khv
Сил и успехов!
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий