Джаррет Джэк: «Надеюсь, что останусь в «Голден Стэйт»

Защитник «Голден Стэйт» Джаррет Джэк изъявил желание продлить соглашение с «Уорриорз» этим летом, когда он станет свободным агентом.

«Надеюсь, что останусь здесь. Уже сказал об этом агенту. Уверен, что он передал руководству, что я хочу остаться и помогать этому клубу развиваться. Я считаю, что наша команда – это как идеальный брак. У нас настоящие братские отношения, и мне нравится моя роль. Я мог бы пойти в другой клуб и получать больше, но для меня главное быть счастливым в команде», – цитирует Джэка RealGM.com.

Источник: m.basketball.realgm.com
Популярные комментарии
doomlord
чего ж вопрос раньше не решили? Думаю минимум 8 миллионов в год будет агент требовать, в принципе 8 на 4 (последний опция команды) вполне себе
Igorsv
Джек открытие этого сезона.
starkom
Почему интересно в Голден Стейт или Сан-Антонио могут создать семейную обстановку в команде, а другие - нет.
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий