Павел Яковлев: «В дерби произошло недоразумение»

Футболист «Спартака» Павел Яковлев сравнил игру своей команды в матчах с «ЦСКА» (2:2) и «Анжи» (2:0).

«Мы стараемся выиграть в каждом туре. В дерби произошло недоразумение: вели 2:0 и могли спокойно побеждать, но почему-то подсели.

Сегодня же весь матч провели ровно. Мы разобрали игру соперника и за счет этого, а также желания, сумели добиться своего.

В футболе надо сражаться все 90 минут плюс добавленное время, а не 70 или 80. Следовали этому правилу, благодаря чему и выиграли.

Мы сегодня играли и за тренера, и за тех болельщиков, что пришли на матч. Во второй половине от нас требовалось вести ту игру, что была в первом тайме и прибавлять в тех компонентах, которых недоставало до перерыва», — пояснил Яковлев.