Дмитрий Гунько: «По ходу матча я редко получал подсказку от Валерия Карпина»

Ассистент главного тренера «Спартака» Дмитрий Гунько прокомментировал победу столичного клуба в матче 26-го тура против «Анжи». Отметим, что сегодня Гунько руководил футболистами вместо Валерия Карпина, которого КДК дисквалифицировал на три матча.

«По ходу матча я редко получал подсказку от Валерия Карпина. Поймите, я не главный тренер, он у нас один — это Валерий Георгиевич, а я только помощник и выполняю работу так, как могу.

Сегодня могу гордиться только футболистами и еще, наверное, болельщиками.

На победу повлияло и то, что мы знали как ведет себя «Анжи» в атаке и обороне, поэтому все зависело от того, как сыграют ребята и выполнят установку», — заявил Дмитрий Гунько.

Источник: www.sovsport.ru
Популярные комментарии
adrsp
Гунько отмазывается от победы. Дескать , он только исполнитель воли великого кормчего Спратка. Указания от него по ходу игры? Прямых указаний не получал, но чувствовал все его мысли и желания. В общем был де передаточным механизмом не более. Но Валера не так прост как кажется Гуньке и вряд ли ему поверит. Его самолюбие подверглось показательной порке, а это никому не прощается
Эцио Гамба
Гунько Гений по-ходу))))))
хач с травматом жи есть
сейчас Валера сольет Гунько по старой схеме, а то угроза креслу очевидная
Еще 3 комментария
6 комментариев Написать комментарий