Кэрролл намерен вернуться в «Ливерпуль»

Нападающий «Ливерпуля» Энди Кэрролл, выступающий в «Вест Хэме» на правах аренды, намерен вернуться в мерсисайдскую команду. Об этом рассказал источник, близкий к футболисту.

«Энди всем доволен в «Вест Хэме», он находится в хорошей форме. Но в то же время он никогда не скрывал, что хочет добиться успеха в «Ливерпуле», — пояснил источник.

31 января 2011 года футболист был куплен «Ливерпулем» за 35 миллионов фунтов. За полтора года Кэрролл провел за мерсисайдцев 44 матча, забив шесть мячей.

Летом 2012 года футболист сборной Англии отправился в аренду в «Вест Хэм». С тех пор он провел за «молотобойцев» 21 матч, отличившись семь раз.

Источник: Goal.com
Популярные комментарии
Гарик Громов
АПЛ - сложный чемпионат, очень много тяжелых выездов против традиционных британских дуболомов. Стоук Сити, Сандерленд и прочие. В таких матчах Кэрролл очень пригодился бы, так что я ЗА его возвращение. Если конечно он готов сидеть полсезона на лавке)
rossoneri_alex
Бавария трансфером Мартинеса доказала свою тупость. То, что они ставят польское дерево на одну ступень с техничным Суаресом - меня не удивляет!
Ответ на комментарий vals1702
Вернется! А Суарес уйдет "Luis Suarez is “Bayern’s Lewandowski alternative” - Бавария!
Jopar
А че домой в Ньюкасл уже не хочет?)
Еще 24 комментария

Еще по теме

27 комментариев Написать комментарий