Юпп Хайнкес: «В матче с «Фрайбургом» прибегну к ротации»

Главный тренер «Баварии» Юпп Хайнкес перед матчем с «Фрайбургом» заявил, что воспользуется возможностью дать отдохнуть некоторым игрокам.

«Бавария» всегда сможет находить способы вновь и вновь заводить свой мотор по ходу сезона. Разумеется, в матче с «Фрайбургом» я воспользуюсь возможностью ротировать состав. Эта игра пойдет команде на пользу.

Это была замечательная неделя. Однако мы не позволим себе расслабиться. Мы наслаждаемся нашим успехом, но наслаждаемся со скромностью и сохраняя рассудок», – сказал Хайнкес.

Кроме того, 67-летний специалист заявил, что Марио Манджукич выйдет в стартовом составе на игру с «Фрайбургом». Напомним, хорват пропускал матч с «Барселоной» (4:0) в Лиге чемпионов из-за дисквалификации.

Популярные комментарии
Celly
Ты Юпп как хочешь, но в составе должны обязательно быть Шачири, Рафинья и Тимоха.)))
меньше чем клуб
у Баварии запасники всегда злые, пытаются место в основе выгрызтью=.
меньше чем клуб
бедный фрайбург....
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий