Ари: «Игра с «Анжи» станет точно таким же класико, как с ЦСКА»

Нападающий московского «Спартака» Ари поделился ожиданиями от завтрашнего матча красно-белых против махачкалинского «Анжи».

Вы уже забивали «Анжи»…

– Помню-помню. Забивал этой команде дважды. Уверен, что и в этот раз не уйду с поля без гола. Наверное, меня можно назвать экспертом по «Анжи».

-То есть предлагаете ставить на победу «Спартака»?

Мы выступаем на домашнем стадионе, при поддержке болельщиков. К тому же показали шикарную игру с ЦСКА, но обидно, что в самой концовке потеряли контроль.

- Но будет ли эта встреча такой же принципиальной, как, например, с ЦСКА, «Зенитом» или «Динамо»? Ведь у «Анжи» не такая богатая история.

Игра с «Анжи» станет точно таким же класико, как с ЦСКА или «Динамо». Мы все выйдем на поле мотивированными. Несмотря на последние результаты, «Анжи» все равно один из лучших клубов в России. Виден высокий класс футболистов, дух победителей, – цитирует Ари «Советский Спорт».

Популярные комментарии
element of life
товарищеский кубок выирали?))))
Ответ на комментарий MArk Hoffman.(
Очнись Ари. Мы за сезон 2011/2012 выиграли больше, чем Анжи за всю историю:))) Какое классико? Ты о чем?
shahmur
После 0-3 на юбилей, при всем честном народе и ветеранах, конечно принципиальный))
аскер
спартак мордовия! вот это дерби ваша.3 мая будет.
Еще 57 комментариев

Еще по теме

60 комментариев Написать комментарий