Андрей Тихонов: «Да, я кричал на фанатской трибуне, но не показывал фанатам, что и куда им нужно совать»

Бывший полузащитник «Спартака» Андрей Тихонов прокомментировал заявление болельщиков ЦСКА о том, что баннер в его адрес был создан в ответ на оскорбление армейского клуба.

«Кричать – это одно, а показывать такие вещи, как этот баннер, публично – это совсем другое. Я же никому не показываю, что и куда им нужно совать. Пускай кричат – никаких проблем. 

Я всегда с уважением относился к клубу ЦСКА и его болельщикам и никогда ни про кого не говорил плохо. Могу сказать разве только что-то вроде «команда играла невыразительно» или что-то еще, но чтобы оскорблять болельщиков…

Да, я был тогда на фанатской трибуне, кричал, но я же не показываю болельщикам, что и куда им нужно совать.

Тот, кто это придумал – у него проблемы с головой. Я говорю не о тех фанатах, которые это держали, а о тех, кто предложил это сделать», – сказал Тихонов.

Напомним, что оскорбительный баннер в адрес Тихонова был развернут на фанатской трибуне ЦСКА во время матча 25-го тура премьер-лиги со «Спартаком» (2:2). За этот инцидент ЦСКА был оштрафован на 300 тысяч рублей.

Болельщики ЦСКА о баннере про Тихонова: «Мы действовали в рамках фанатских законов»

Популярные комментарии
Локомотивовец
Болельщики ЦСКА: «Да, показывали Тихонову, что и куда ему нужно совать, но мы не кричали на фанатской трибуне»
Aleks-13
То есть, отвечает он быдлу, а матом, на трибуне, он орал исключительно с культурными болельщиками, с которыми повстречался в библиотеке?
Ответ на комментарий Евдок Верёвкин
зря он быдлу стал отвечать...
Snag
Ха-ха, вот отмаз придумал: не показывал, а кричал! Да какая разница? Что покричал, то и увидел :)
Еще 105 комментариев

Еще по теме

108 комментариев Написать комментарий