Дортмундская «Боруссия» может приобрести Дракслера

Полузащитник «Шальке» Юлиан Дракслер попал в сферу интересов дортмундской «Боруссии», сообщает Kicker.

По информации источника, дортмундцы рассматривают 19-летнего Дракслера в качестве замены хавбеку Марио Гетце, который с лета продолжит карьеру в «Баварии».

В контракте Дракслера, рассчитанном до 2016 года, нет суммы отступных. Минимальная трансферная стоимость хавбека сборной Германии – 20 миллионов евро.

В текущем сезоне Дракслер провел 27 матчей в чемпионате Германии, забил 8 голов и отдал 2 голевых передачи. Подробную статистику выступлений игрока смотрите здесь.

Источник: Kicker
Популярные комментарии
Максим Широков
Кроосу, в таком случае, надо будет в Шальке перейти, и круг замкнется
Ответ на комментарий Angel
Хах,не ну Дракслера не трогайте,а то будет в следующем сезоне каламбур: дортмундцы будут освистывать Гётце и назвать иудой,а гельзенкирхенцы тоже самое адресуют Дракслеру.
abrleva8
Сантана и Дракслер смелые ребята
old pipe
убьют же в Гельзенкирхине потом
Еще 47 комментариев

Еще по теме

50 комментариев Написать комментарий