Эменике оправдан по делу о договорных матчах

Нападающий «Спартака» Эммануэль Эменике оправдан по делу о договорных матчах в турецком футболе, сообщает Anadolu. Как отмечает агентство, дело нигерийца завершилось из-за отсутствия доказательств.

По версии обвинения, футболист знал о договорном характере встречи «Карабюкспор» – «Фенербахче», но не сообщил об этом в полицию. Основными доводами следствия были неучастие Эменике в том матче, а также переход нигерийца в «Фенербахче» через месяц после игры.

Адвокату футболиста удалось доказать, что предварительное соглашение между этими клубами было подписано за два месяца до очной встречи, а в день игры у Эменике было неважное физическое состояние.

Источник: Anadolu
Популярные комментарии
Clayton
а никто и не сомневался в честности Эменике.
трахтенберг месть коней
Смехотворное обоснование. Признание - царица доказательств. Просто он скрывался от следствия, а так всё выложил бы опытным турецким следователям ========================================= Какой вы добрый самаритянин...Смотрите, сами не попадитесь в руки добрым следователям, а признаетесь и в брошенной петарде и в рисовании банера про Яшина
Ответ на комментарий Heart
>дело нигерийца завершилось из-за отсутствия доказательств ----------------- Смехотворное обоснование. Признание - царица доказательств. Просто он скрывался от следствия, а так всё выложил бы опытным турецким следователям
Pestalo33i
Играть за спартак уже наказание, аналогичное променаду в чане с д....м
Еще 59 комментариев

Еще по теме

62 комментария Написать комментарий