НБА. Майк Браун официально назначен главным тренером «Кливленда»

Майк Браун назначен главным тренером «Кливленда», информирует официальный сайт клуба.

Браун уже возглавлял клуб из Огайо в период с 2005 по 2010 годы. В 2007-м команда играла в Финале, а в 2009-м 43-летний специалист был назван лучшим тренером года.

В 2011-м Браун стал главным тренером «Лейкерс», однако покинул калифорнийский клуб в начале сезона-2012/13.

На прошлой неделе «Кавальерс» уволили Байрона Скотта, руководившего командой на протяжении трех последних сезонов.

Источник: nba.com
Популярные комментарии
cavalier21
Все равно ничего не изменить, так что удачи Майку и команде. *Пойду нажрусь ко всем чертям* *Иногда кажется, что тренеров НБА выбирают в какой-нибудь масонской ложе, вытягивая спички*
cavalier21
Проблема в том, что Ирвинг не самый здоровый и прочный игрок в Лиге. Как бы Майк его не перегрузил и не превратил в хроника.
Ответ на комментарий Дмитрий Планидин
Всем болелам Кавз мои соболезнования. Просто я видел, что он привнес в игру Лейкерс - НИЧЕГО. Боюсь вас ждет то же самое, хорошо хоть Ирвинг уже трансформировался в игрока экстра-класса, с импотенцией Брауна в атаке, это хороший знак.
cavalier21
Да лучше бы какого-нибудь молодого тренера поставили, не обязательно именитого. Рос бы вместе с командой, с этими парнями. А с Брауном что? Научится стоить игру в нападении, перестанет теряться во время матча? Не прогрессирует он как тренер, ну вот никак. Чем он лучше Байрона, который хоть команду знает? Ну и адовый контракт на 5 лет тоже веселит. Я очень рад буду ошибиться, если будет шаг вперед у него и команды-первым же извинюсь.
Ответ на комментарий MichaelF
ой да ладно вам, начали тут вселенское страдание, в ПО бы и с Варежао и Дионом на постоянке бы не вышли.
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий