Антонио Валенсия: «Манчестер – мой дом. И я хочу закончить здесь карьеру»

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Антонио Валенсия после победы над «Астон Виллой» (3:0) и завоевания чемпионского титула в Англии рассказал о планах на будущее и поделился эмоциями.

«Ни клуб, ни тренер не заводили разговора о моем возможном уходе. Все это слухи, которые появились в Эквадоре. Манчестер – мой дом. Я хочу пробыть здесь долго и завершить карьеру. А уже потом уехать на родину.

Я очень счастлив. Это мой второй чемпионат здесь. Я уверен в доверии тренера, а это очень важно. Это дает мне дополнительную мотивацию», – сказал Валенсия.

Источник: Goal.com
Популярные комментарии
The_BoBaH_Georgian
Антонио Манчестер aka Валенсия ))
Lucas_92.
"Как линейка" - Именно так некоторые комментаторы отзывались о Луисе. Но он отличный боец, а Босс это ценит
Ответ на комментарий Альбатрос Иваныч
Молодец, похвально!!! Но если он действительно хочет играть в МЮ до конца карьеры, то ему, минимум, нужно вернуться на свой былой уровень. Максимум, играть еще лучше, чем в былые годы, но боюсь, что это невозможно, слишком уж он прямолинеен.
robibo
Антонио, сейчас у тебя будут летние каникулы и предсезонка. Прибавь, тренируйся больше, и тогда все возможно. В прошлом сезоне, особенно в конце, ты феерил (особенно вспоминается матч с Блэкберном). Но что твориться в этом сезоне, это позор. 1 гол за сезон. Это очень, очень плохо. Так что все в твоих руках, ногах, мозгах и т.д. Прибавь!
Еще 39 комментариев

Еще по теме

42 комментария Написать комментарий