НБА. Фил Джексон не заинтересован в должности главного тренера «Кавальерс»

Представители Фила Джексона проинформировали руководство «Кливленда» о том, что 67-летний специалист не заинтересован в должности главного тренера клуба, сообщает ESPN.com.

Ранее стало известно, что «Кавальерс» контактировали с Джексоном, дабы выяснить, планирует ли специалист возвращаться к тренерской деятельности и интересен ли ему вариант с командой из Огайо.

На данном этапе самый успешный тренер в истории НБА склоняется к руководящей работе в офисе одной из команд лиги.

Источник: ESPN.com
Популярные комментарии
Ivan40
Сразу понятно было что Фил не хочет тренировать. Скорее всего он хочет быть типа Пэта, а тренера хочет видеть Шоу
air23max
Да он в отношениях с Джинни Басс, какого черта ему от нее линять? Она привязана к клубу, и тем более сменить курорт ЛА на какую-то деревню в Кливленде это бред. Фил умный мужик. Скорее всего возглавит Клипперс, в случае неудачи Дель Негро, или Сакраменто/Сиэттл.
AlexCavs
возвращение Майка Брауна, как и предполагалось
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий