Виталий Мутко: «Если кто-то не сможет участвовать в Евробаскете, то только из-за проблем со здоровьем»

По мнению министра спорта РФ Виталия Мутко, в состав сборной России на чемпионат Европы-2013 должны войти сильнейшие игроки страны.

«Чемпионат Европы есть чемпионат Европы, мне кажется, нужно выставить достойную команду. Конечно, будем работать над вопросом, но президент федерации Красненков пока не говорил мне, что есть какие-то проблемы с составом.

Насколько я знаю наших баскетболистов, общался с ними до Олимпиады в Лондоне и после, это нормальные ребята, очень порядочные. Если кто-то и не сможет участвовать, то действительно только из-за проблем со здоровьем. Видел, с каким удовольствием парни играли за страну в Лондоне, какая самоотдача была», – передает слова министра Р-Спорт.

Источник: www.rsport.ru
Популярные комментарии
Toliatti
А про беспредел с контрактом Кейру никто ничего не видит...
Axon
Хоть бы сюда не лез, муткобище.
Thome VII
Если он "увидит" ситуацию с Кейру,то получит по шапке.Ибо надо будет говорить о том,почему одно юрлицо со словом Спартак (среди прочих) было исключено из ПБЛ и ВТБ,а другое юрлицо со словом Спартак (среди прочих) было включено в состав ПБЛ и ВТБ.Т.е. на внутренней арене формально один Спартак не является правоприемником другого.Поэтому Кейру ничего не выиграл и не выиграет в судах. Но если Мутко или кто-нибудь другой затронет эту тему,то значит надо будет говорить о конкретных людях,которые позволили провернуть такую схему.А о этих людях говорить нельзя.
Ответ на комментарий Toliatti
А про беспредел с контрактом Кейру никто ничего не видит...
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий