Иванович не принял извинения Суареса

Защитник «Челси» Бранислав Иванович не принял извинения нападающего «Ливерпуля» Луиса Суареса, который укусил его за правую руку во время матча 34-го тура английской премьер-лиги.

Кроме того, сербский футболист побывал в полиции, где у него осмотрели руку, чтобы зафиксировать следы от укусов и синяки.

Ивановичу предложили также выдвинуть обвинения против Суареса, но он отказался.

«Всему есть предел! «Ливерпуль» должен продать Суареса!» Обзор английской прессы

9 причин, почему Луис Суарес может попасть в ад

Источник: The Guardian
Популярные комментарии
:xaero
И правильно сделал! Это прямая красная если чо! Следовательно то, что арбитр не увидил приступа идиотизма со стороны Суареса, на прямую повлияло на результат. Во всех историях с Суаресом, убивают болелы Ливера... "Ну как его можно не любить", "боец", "легенда", "кусается за команду"... Вы чо?) это лажа что такое чудо у вас в команде является лучшим и примером для подражания. Надеюсь дисква будет серьезной.
Джек Потрошитель
Иванович: Суарес навсегда оставил след в моей жизни)))
Stahl84
Респект Ивановичу. Да и то, что копам не сдал - молодец.
Еще 142 комментария

Еще по теме

145 комментариев Написать комментарий