Зак Смит: «Думаем о попадании в плей-офф, а не о мести Куку»

Нападающий «Оттавы» Зак Смит заявил, что хоккеисты «Сенаторов» не думали о мести форварду «Питтсбурга» Мэтту Куку за нанесение травмы защитнику Эрику Карлссону.

«Не знаю, будем ли мы мстить Куку. Если дело дойдет до драки, то значит, так и должно быть. Мы не думали об этом.

Команды впервые встретятся друг с другом после того инцидента. Но в данный момент мы больше нацелены на попадание в плей-офф. Не думаю, что в этой встрече будет время развлекаться.

Но мы не забываем о том эпизоде с Куком», – заявил Смит.

Источник: The Ottawa Sun
Популярные комментарии
noname
никакой мести, просто будет несчастный случай
VoZZZ
Питтс на прошлой неделе вроде Маккинтайра из фарма вызвали,было боинтересно глянуть! Ну или все закончится на уровне бла-блп-бла.:-)
Samsonov_24_4_11_15
в итоге так все и закончилось, ни хрена не сделали
Ответ на комментарий VoZZZ
Питтс на прошлой неделе вроде Маккинтайра из фарма вызвали,было боинтересно глянуть! Ну или все закончится на уровне бла-блп-бла.:-)

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий