Тимофей Мозгов: «Готов выйти хоть на 30 минут, хоть на 30 секунд»

Центровой «Денвера» Тимофей Мозгов прокомментировал решение главного тренера Джорджа Карла оставить его на скамейке в первом матче первого раунда плей-офф с «Голден Стэйт» (97:95). Россиянин признался, что не готов обсуждать, насколько удобен для «Наггетс» соперник по первому раунду.

«Если честно, даже после 20 минут и 10 очков в матче с «Финиксом» особых иллюзий я не питал. Продолжаю, конечно, верить в чудо. Вспоминаю плей-офф прошлого года, когда Карл по ходу серии с «Лейкерс» перевел меня в «старт». Однако никаких предпосылок для того, чтобы история повторилась, сейчас не было. Поэтому в панику не впадаю. Просто жду своего шанса. Готов выйти хоть на 30 минут, хоть на 30 секунд.

Никогда не понимал таких разговоров. Удобным может быть кресло, автомобиль… А в НБА со всеми тяжело. В «регулярке» мы выиграли у «Уорриорз» три матча из четырех, однако это ровным счетом ничего не значит. Наша серия может продлиться сколько угодно», – приводит слова Мозгова «Спорт-Экспресс».

Источник: Спорт-Экспресс
Популярные комментарии
Pasta
Этот деревянный латышок? Ты умудрился назвать центрового, которые слабее Мозгова, хотя это было сделать очень трудно. Молодец)
Ответ на комментарий Игорь Сошников
Биедриньш сожрёт тебя
Чуча
We shall see what we shall see.
Ответ на комментарий Игорь Сошников
оба - третьи Ц в командах, которые играют друг с другом - в общем сравнение напрашивалось. Но дело в том, что этот деревянный прибалт входя на площадку выжигает в защите и и царапается за подборы, так что, если увидим эту "битву титанов", у Мозгова шансов мало
Leff2008
Так и надо, Тимофей. Правильный настрой. Только надо не только выходить, но и втаптывать соперника в пол.
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий