Эван Тернер: «Мое имя упоминается в слухах потому, что я – ценный игрок»

Защитник «Филадельфии» Эван Тернер, несмотря на служи о его возможном обмене в другую команду, уверен, что не покинет «76-ых» в межсезонье.

«Не хочу показаться самонадеянным или наглым, но по-моему, мое имя упоминается в слухах об обменах потому, что я – ценный игрок в этой лиге. Я только начал раскрываться. Разница между 14 и 18 очками – это пара фолов. Многие согласятся, что на мне часто фолят. А если достигну 18 очков за игру, то это уже уровень Матча всех звезд», – цитирует Тернера The Philadelphia Inquirer.

Источник: The Philadelphia Inquirer
Популярные комментарии
evgen98
Твое имя упоминается в слухах потому, что ты всех разочаровал и тебя реально подумывают обменять - глупыш.
JJ
"А если достигну 18 очков за игру, то это уже уровень Матча всех звезд" Вспомнился почтальон Печкин."5 килограмм??? Это уже посылка получается!"
Андрей Брив
Ночной кошмар скаутов Филы ты!)
Еще 11 комментариев

Еще по теме

14 комментариев Написать комментарий