Патрик Муратоглу: «Ноле постарается давить на Рафу – атаковать по восходящему мячу и быстро пробивать испанцу под форхенд»

Тренер первой ракетка мира Серены Уильямс Патрик Муратоглу поделился мнением по поводу финала «Мастерса» в Монте-Карло, в котором Новак Джокович сыграет с Рафаэлем Надалем.

«Эта победа очень нужна Рафе – перед «Ролан Гаррос» он должен показать Ноле свою силу. Он должен играть глубоко. Важную роль сыграет «физика» – я ожидаю напряженных и затяжных розыгрышей. Хотя оба сейчас не в лучшем состоянии – у Ноле проблемы с голеностопом, у Рафы со спиной и коленями.

Ноле постарается давить на Рафу – атаковать по восходящему мячу и быстро пробивать испанцу под форхенд».

Источник: @pmouratoglou
Популярные комментарии
Магнат
Рафа, порви его!
Inkognito
Так и будет. Какой голеностоп? Какие колени? Устаревшая инфа, Патрик, сегодня увидишь, какие забеги будут на корте. Матч крайне принципиален.
diaz
Патрик, смешно оттого, что ты веришь в эти травмы. Если они травмированные сегодня так играли...
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий