Ус и Ларс Бергер будут готовиться к сезону вместе

Чемпионы мира в составе сборной Норвегии Александр Ус и Ларс Бергер планируют вместе провести подготовку к олимпийскому сезону.

Спортсмены не вошли в состав сборной и решили объединить усилия. Пока известно, что на межсезонье Ус и Бергер запланировали три высокогорных сбора – один летом и два осенью. Также спортсмены рассчитывают тренироваться в горах на Рождество, сообщает Aftenposten.

Источник: Aftenposten
Популярные комментарии
К К
Нужно им сменить гражданство и выступать за условную сборную Дании, еще и Андресена подтянуть. Вполне боеспособная команда была бы, на ОИ по-любому выступили, еще и медаль, другую зацепили бы. А так, жаль, конечно, но шансов отобраться в Сочи в составе Норвежской Сборной у них практически нет, т.к. тренеры будут тянуть своих бездарных сопляков Йоханесов и прочий хлам(
Синяя Звезда
Ветераны молодцы. Респект и уважение им. Да и действительно, состав норвежской команды более чем странен. Йоханес Бо явно по блату. Он пока еще ничего толкового не продемонстрировал. Да и из резервной сборной большинство имен вообще не известны.
stellabelle
Удачи ребятам! Ну и чтоб не забрасывали хобби- снимать смешные сюжеты про самих себя и коллег по сборной) очень здорово у них получается)
Еще 12 комментариев

Еще по теме

15 комментариев Написать комментарий