НБА. «Пистонс» уволили Лоуренса Фрэнка

Руководство «Детройта» отправило в отставку главного тренера команды Лоуренса Фрэнка, сообщает обозреватель ESPN.com Марк Стайн. В ближайшее время «Пистонс» объявят о своем решении официально.

Согласно контракту за сезон-2013/14 Фрэнк должен был заработать 4 миллиона долларов. На сезон-2014/15 распространялась опция команды.

Фрэнк возглавил «Детройт» в августе 2011 года. В двух сезонах под руководством 42-летнего специалиста клуб из Мичигана добился показателя 54-94.

Источник: ESPN.com
Популярные комментарии
GOD DAMNED
В отличие от Кливленда,вот это реально оправданное решение.
pistons
по поводу Чарли, амнистировать и все...
Ответ на комментарий chapll
у Чарли опция на этот год. а зачем нам Хосе переподписывать?
S@int
Да наконец-то. Молодежь не вырастает из подающих надежд, странная ротация состава с Синглером в основе, психолог никакущий, сам поражения переживает, видно по его блеклому лицу. 0 Задумок... Я не знаю, кто будет идти следующим, но спасибо, что удалось перетерпеть эту эру Лоуренса Фрэнка. Теперь, с уходом Виллануэвы и переподписанием Кальдерона можно брать хорошего игрока на драфте и кого-нибудь достаточно сильного с рынка. А если списать нестабильного середняка Стаки, то можно вообще за Смува какого-нибудь побороться. Это так, где-то в моих мечтах
Ответ на комментарий Aeon
Есть болельщики пистонс? Поделом или зря?
Еще 18 комментариев

Еще по теме

21 комментарий Написать комментарий