Виталий Дьяков: «Мы очень хотим привезти в Ростов еврокубки»

Защитник «Ростова» Виталий Дьяков подвел итоги матча с «Тереком» (0:0, по пенальти – 4:3) в четвертьфинале Кубка России.

– Сложная игра получилась, настоящая кубковая. Возможно, она не была столь уж красивой, но главное – мы выиграли.

– Ваш пенальти помотал нервы болельщикам...

– Конечно, там все решали сантиметры, но ударил я как надо, не оставил шансов Амельченко. Тут главное – быть уверенным.

Хочется, чтобы эта уверенность перешла у нас и на следующие матчи. Мы очень хотим привезти в Ростов еврокубки, и сегодня стали на шаг ближе к этому, – сказал Дьяков.

Sports.ru провел онлайн-трансляцию матча «Ростов» – Терек».

Популярные комментарии
Davids
по-моему 6-ое место чемпа проходит как "следующий за гарантированной зоной ЛЕ"
Ответ на комментарий super_oleg81
Подскажите может я что перепутал? "Если оба финалиста обеспечили себе еврокубки, то место в ЛЕ получает следующий за гарантированной зоной ЛЕ клуб" Т.е. гипотетический если чемп так и закончится ЦСКА, Зенит, Анжи, то Ростов УЖЕ проходит в Лигу Европы?
kiir
При текущих раскладах реальнее пробиться в ЕК через чемп.
zavg.aleks@mail.ru
Верим в команду! В спорте все возможно главное желание и немножко удачи.Тренер хороший,руководство поддерживает так что все может быть.Удачи Ростов!
Еще 11 комментариев

Еще по теме

14 комментариев Написать комментарий