НБА. О Джей Майо выйдет на рынок свободных агентов

Защитник «Мэверикс» О Джей Майо воспользуется опцией в контракте и в межсезонье выйдет на рынок свободных агентов, сообщает обозреватель ESPN Dallas Тим МакМахон.

Майо присоединился к техасцам в июле 2012 года. В нынешнем сезоне 25-летний защитник провел 82 матча, набирая 15,3 очка, 3,5 подбора, 4,4 передачи и 1,1 перехвата в среднем за игру.

Согласно контракту за сезон-2013/14 Майо может заработать 4,2 миллиона долларов.

Источник: ESPN Dallas
Популярные комментарии
Андрей Соколов
Судя по инфе из команды, с рабочей этикой и самоотдачей на тренировках у Майо проблем ноль. Всего его проблемы, очевидно, в башке. Иногда заметно, как он внезапно начинает сильно нервничать и чуть ли не техника ведения мяча пропадает. Даже когда штрафные кидает в важные моменты, видно, как физиономия дергается. Все эти траблы усилились с возвращением Дирка, когда Майо перестал быть первой опцией. Просто перестал верить в себя, превратился в трусливого плеймейкера. Думаю, нужно ему сейчас в слабой команде отыграть год-два, где он будет первой опцией и ничего абсолютно не будет парить. Этот процесс превращения во взрослого игрока у Майо немного затянулся, но, судя по его отношению к делу, все должно разрешиться нормально. ЗЫ В Шарлотт вместо Хендерсона :)
Ярослав Махненко
Давай в Миннесоту, как раз 2 номера не хватает!
maxuser
Меньше 10 в год он не получит, 100%. А играть умеет играть на 15ку минимум.
Еще 18 комментариев

Еще по теме

21 комментарий Написать комментарий