«Анжи» намеревается вернуть Кристофера Самбу

Футбольный клуб «Анжи» из Махачакалы готов предложить Крису Самбе скорое возвращение в Россию, сообщает The Daily Star.

29-летний защитник, как ожидают, будет одной из знаменитостей, которые уедут этим летом, когда «КПР» попытаются уменьшить их огромный фонд заработной платы, в любом случае, вылетят они из Премьер-лиги или нет.

Его бывший клуб «Анжи» стремится выкупить его обратно спустя всего несколько месяцев после продажи его «Рейнджерс». Самба присоединился к «КПР» в последний день трансферного окна в январе, в соответствии с соглашением на четыре с половиной года.

Самба стал рекордным приобретением «КПР» после того, как они использовали опцию выкупа за £12,5 миллионов в его контракте с «Анжи». Бывший защитник «Блэкберна» провел только 11 месяцев в российском клубе прежде, чем возвратиться в Премьер-лигу.

Самба стал жертвой расистских нападок от болельщиков конкурирующих клубов во время его выступления в России. Но несмотря на возмущение расизмом, Самба сказал, что он «полностью наслаждался» своим пребыванием в России и то, что «он перенес там, не отличалось от того, что он испытал в других странах».

Самба вполне может вернуться в «Анжи», поскольку они могут предложить ему £100 000 в неделю, что соответствует его контракту с «Рейнджерс».

Источник: www.dailystar.co.uk
Популярные комментарии
Rashidhan
Давно пора. Защита упала в никуда после ухода Самба!!!
Юстас05
Двжды в одну реку не заходят. До свидания Крисс!
lezerini@mail.ru
в последних играх спахич не хуже смотрится.а сбежавший один раз с бежит и второй
Еще 43 комментария
46 комментариев Написать комментарий