Дерон Куинт: «Успех «Трактора» не случаен, ведь мы прогрессируем как команда с каждым годом»

Защитник «Трактора» Дерон Куинт прокомментировал поражение своей команды в финале Кубка Гагарина от «Динамо» (счет в серии 2–4), а также оценил выступления своей команды в сезоне-2012/13 в целом.

«Сегодня нам не повезло, мы не реализовали множество голевых моментов. Немногие вообще думали, что мы можем забраться так далеко, а мы дошли до финала, где уступили лишь «Динамо».

Очевидно, что этот успех не случаен, ведь мы прогрессируем как команда с каждым годом. Считаю, что весь город должен гордиться нашей командой, потому что мы выкладывались в каждом матче на 200 процентов.

Надеюсь, в ближайшее время мы с руководством сядем за стол переговоров и договоримся о планах на будущее. Я бы очень хотел остаться в Челябинске после отличных трех лет, проведенных здесь», – заявил Куинт.

Популярные комментарии
Tolya P-59
Молодцы, ребята! Дерон, ты настоящий "суровый уральский мужик"!
r104m
ещё неизвестно что было бы еслиб не липовое удаление у Трактора. повезло этим динамо,радуйтесь липовому Кубку Гагарина ,фиг с вами
Александр74.
Сезон для Трактора действительно удачный. Надеюсь за "столом переговоров" удастся договориться, ТРАКТОР-- ВПЕРЕД К ПОБЕДЕ!!!
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий