Чагаев стал спарринг-партнером Владимира Кличко

Экс-чемпион мира Руслан Чагаев помогает Владимиру Кличко в подготовке к бою против Франческо Пьянеты, запланированного на 4 мая.

34-летний боксер пребывает в лагере украинского чемпиона уже несколько дней, сообщает «Взгляд».

Напомним, в 2009 году Владимир Кличко встречался с Русланом Чагаевым и победил его техническим нокаутом в 9 раунде.

Источник: ua.tribuna.com
Популярные комментарии
ATComp
Пьянета значительно выше Руслана и более подвижный. 11 см - это существенно, это другие углы атаки. Манера ведения боя у Руслана отличается от Франческо кардинально. Единственное сходство, что левша, но все остальное в Руслане не дает Кличко возможности подготовки к бою именно с Пьянетой.
Ответ на комментарий batal
>Для подготовки к бою с Пьянетой - тоже не верится. Честно сказать, почему Руслан в лагере Кличко - не понятно. Так вроде Пьянета - левша, не?
Greta
наверное, это подготовка к Поветкину
Стаpик
Вова тренируется с 9 (!) левшами, планирует 140 раундов спаррингов - больше, чем когда-либо. Пьянетта спаррингует с Дмитренко (в роли Вовы).
Еще 6 комментариев
9 комментариев Написать комментарий