«Бавария» – «Вольфсбург». Марио Гомес оформил хет-трик за шесть минут

Нападающий «Баварии» Марио Гомес оформил хет-трик в матче 1/2 финала Кубка Германии против «Вольфсбурга» (6:1).

Все три мяча были забиты 27-летним форвардом в течение шести минут – с 80-й по 86-ю минуту игры.

Две результативные передачи Гомесу отдал полузащитник Бастиан Швайнштайгер.

Добавим, что в нынешнем сезоне Гомес сыграл в 16 матчах чемпионата Германии и забил в них 8 голов. Посмотреть статистику форварда можно здесь.

«Бавария» – «Вольфсбург» – 6:1. Как это было

Rondo_9
Это не чемпионат слабый, а Бавария неимоверно сильна. 2 клуба Бундеслиги в полуфинале ЛЧ - это показатель.
Ответ на комментарий venin
слабый уровень середняков бундеслиги доставляет скоро Барселона проверит на прочность чемпиона чемпионата без защиты.
Den Bergman777
Ну а кто Барселоне мешает выигрывать с таким же счетом?Она же просто останавливается после счета 2-0,3-0-дальше играет по результату.Все таки Бавария очень сильна и крута,здесь глупо спорить и дело вовсе не в чемпе.
это не показатель, та же Боруссия год назад даже из группы не вышла. уровень аутсайдеров и середняков бундеслиги просто ничтожен даже были факты, что в створ ворот Баварии не могли ударить ниразу на протяжении пару матчей, это не Бавария сильна, а чемпионат такой. 9-2, 6-1, такого в нормальном чемпионате не будет, отсюда и такая разница мячей.
Bayern2004
Сезон 2012:Барселона -Осасуна 8:0,Райо Вальекано - Барселона 0:7. Сезон 2013:Барселона -Хетафе 6:1,Райо Вальекано - Барселона 0:6. Приятель,будьте адекватнее.И это навскидку.А сколько волшебных цифр можно поднять по Реалу,Атлетику Бильбао...