Инна Жиркова: «Своими поступками и делами человек олицетворяет свою жизнь»

Инна Жиркова, жена полузащитника «Анжи» и сборной России Юрия Жиркова, выступила с заявлением по поводу своего интервью с журналистом ВГТРК Борисом Соболевым.

«Я обращаюсь ко всем, кому дорога Россия и небезразлично ее будущее. Ко всем, кто хочет сделать свою страну лучше, но не решается проявить себя в силу каких-то ограничений.

В 2012 году я завоевала титул «Миссис Россия-2012». Я признательна за оказанное мне доверие и за данную возможность реализовать задуманное. Мне 23 года, я замужем, я мама двоих детей: 4-летнего сына и 2-летней дочки.

Обладая титулом «Миссис Россия» и пользуясь поддержкой своего мужа Юрия Жиркова, я могу более целенаправленно осуществлять спонсорскую и общественную деятельность, выказывая этим свою социальную позицию.

Мне повезло – несмотря на мой молодой возраст, я уже могу гордиться не только статусом жены и матери двоих детей, но и статусом, благодаря которому я могу изменить чьи-то жизни к лучшему. Я считаю, что своими поступками и делами человек олицетворяет свою жизнь.

Мне искренне жаль, что за всеми моими намерениями журналисты смогли найти себе только нишу для демонстрации своего ораторского мастерства и высветить несовершенство нашей системы модельного бизнеса.

И, тем не менее, я еще раз благодарю своего мужа за поддержку и организаторов конкурса за возможности хоть чуть-чуть сделать этот мир счастливее», — приводит слова Жирковой «Комсомольская правда».

Популярные комментарии
Grimnir
«Я обращаюсь ко всем, кому дорога Россия и небезразлично ее будущее. Недавно я узнала, что Земля вращается вокруг Солнца. Мы же все можем свалиться!"
Stahl84
Видимо текст целая толпа пиарщиков писала. Даже словосочетание "ораторское мастерство" вызвало бы перегрузку процессора у миссис.
PrinzVogelfrei
Инна Жиркова: «Блогадорю сваиво мужа за падершку»
Еще 466 комментариев

Еще по теме

469 комментариев Написать комментарий