Анатолий Алябьев: «Из Ростовцева получится хороший тренер»

Двукратный олимпийский чемпион Анатолий Алябьев оценил работу тренера Павла Ростовцева в женской сборной России.

«То, что Ростовцев остался в сборной, да ради бога. Павел, я думаю, еще, конечно, неопытный тренер, он только-только этот опыт приобретает. Но он работает, и девчонки у него не так плохо стреляют. В Сочи мы с Павлом долго говорили, у него есть задумки хорошие.

Он все на камеру снимает, анализирует. У Ростовцева есть прогресс, и в будущем, я думаю, из него получится хороший, достаточно опытный тренер. Тем более сам он большую школу прошел, и те навыки, которые у него были, и плюс те, которые он еще наработает, дадут хорошего специалиста», – приводит слова Алябьева «Стометровка».

Источник: Стометровка
Популярные комментарии
Другая_
Неужели хоть кто-то это сказал. Только не получится, а уже получился.
SNM
Ростовцев уже два сезона отработал со сборной и результат на хорошем уровне, а, учитывая обстановку вокруг сборной, каждый год можно считать за три, так, что не стоит умалять его заслуги "Павел, я думаю, еще, конечно, неопытный тренер", другое дело, что Ростовцев сам в интервью сказал, что вряд ли после ОИ останется тренером, т.к. семья нуждается в его присутствии дома.
vladimir iv
Павел Ростовцев - это креативная часть нашего нервного отечественного тренерского цеха. Талантливый спортсмен продолжился в талантливом тренере.
Еще 36 комментариев

Еще по теме

39 комментариев Написать комментарий