Виктор Шустиков: «Не верю, что защитники «Краснодара» ошибались специально»

Бывший защитник сборной СССР Виктор Шустиков поделился мнением о том, носил ли матч 24-го тура чемпионата России между «Краснодаром» и «Крыльями Советов» (0:3) договорной характер.

«Конечно, удивил результат в Краснодаре.

Сговор? Да ну, бросьте. «Краснодар» – клуб частный, не бедный, солидный. Зачем ему в такие игры играть?

Я посмотрел, как забивали «Крылья». Да, защитники ошибались, но не верю, что специально», – сказал Шустиков.

Популярные комментарии
Stells
богатые тоже покураются и продаются
Михаил Зиновьев
Специально, сейчас, посмотрел матч. Я не понимаю, почему некоторые деятели уровень сегодняшних " крыльев" считают гораздо ниже уровня Краснодара и безоговорочно отдают победу краснодарцам.Это уже не та команда "юношей" которая начинала сезон и играла в прошлом сезоне. И уровень тренеров не столь разнится , что бы говорить о чьём-то огромнейшем превосходстве.
krkich
помоему это сообщение ты уже писал на другое ветке, ты распространитель? Не было такого, чтоб Галицкий признал договорной характер, он лишь сказал, что есть подозрения по некоторым игрокам! Разница все таки есть. Некоторые персоны настолько унылы, что твердят одно и тоже как больные. Напомнил мне псов которые бегают за сучкой с тупым взглядом, когда ничего не нужно кроме одного..., как зомби. Краснодар выиграл у дохлого анжи, но при этом анжи мог и порвать этот краснодар, там каркас ворот обстучали за всю, при этом анжи показывало далеко не классный футбол... И после той победы наверняка было трудно сконцентрироваться на КС, все таки уровень соперников разный был по именам. Те пропущенные в добавленное время 2 гола уже не решали, счет уже был в пользу Самары. Для чего им было намеренно расступаться, если это уже не решало ничего И еще одно НО, Гаджиев оставил Лахиялова в запасе, а этот персонаж запарывал все что можно и занимал на поле место других более сильных игроков. Тоесть состав вышел более сильный чем против игры с мордовией и зенитом
Ответ на комментарий Goody///
а зачем в том сезоне Краснодар лег под крылья и сам Галицкий признал договорной характер матча про крылья вообще молчу там клейма негде ставить
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий