НХЛ. Бобровский признан первой звездой недели

Голкипер «Коламбуса» Сергей Бобровский был признан первой звездой недели в НХЛ, информирует официальный сайт лиги.

За прошедшие 7 дней 24-летний россиянин провел три матча за «Блю Джекетс», в которых команда одержала 3 победы в основное время. Бобровский отразил 100 из 103 бросков по своим воротам (97,1%) при показателе надежности 0,97.

Второй звездой по итогам недели стал нападающий «Торонто» Фил Кессел. В трех матчах он набрал 7 (5+2) очков. В нынешнем сезоне на его счету 42 (15+27) результативных баллов в 41 матче.

Третье место занял голкипер «Далласа» Ричард Бахман, который одержал три победы с командой на прошлой неделе. Процент отраженных бросков в этих встречах составил 96,3, в среднем за игру он пропускал 1,08 шайбы.

Популярные комментарии
Lampshade
Третий раз в сезоне! Ай, красавчик! "Везина" ждет тебя, Боб!
Nistelroy
Дон Черри наверное негодует. Как же так, лучший и не канадец.
|SM|Predator
Адепт секты кренка?
Ответ на комментарий Red Wings
ответ всем тем, кто считает Лживого Ови лучшим российским легионером
Еще 29 комментариев

Еще по теме

32 комментария Написать комментарий