Чемпионат Польши откажется от арбитров за воротами

Руководство коллегии арбитров Польши совместно с главной Федерации футбола Польши Збигневом Бонеком пришло к решению не использовать на матчах чемпионата страны дополнительных судей за воротами.

Эти арбитры на экспериментальной основе обслуживали матчи чемпионата Польши с ноября 2012 года. Работа судей вызвала множество нареканий.

Решение было принято после того, как в матче 22-го тура польской премьер-лиги между краковской «Вислой» и «Легией» (1:2) арбитр за воротами не заметил того, что в моменте, предшествующем первому голу гостей, мяч полностью пересек лицевую линию поля.

ВИДЕО

Источник: Sport.pl
Популярные комментарии
Stells
футбольная мафия боится вводить видеоповторы.. так как сразу лишатся откатов от судей, клубов, жребьевок
Блистательно
по-моему, эти судьи - самое бесполезное нововведение фифы уефы за все время
Red Devil666
Остальные судьи, работавшие за воротами, вероятно сейчас недовольно поглядывают на того, из-за которого их работа была прекращена)
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий