Думбия пропустит матч с «Енисеем» и рискует не сыграть со «Спартаком»

Нападающий ЦСКА Сейду Думбия пропустит матч 1/4 финала Кубка России против «Енисея», сообщает «Спорт-Экспресс».

Футболист принял участие в утренней тренировке, но занимался по индивидуальной программе. Думбия испытывает проблемы со спиной и не выйдет на игру с «Енисеем». Сообщается, что форвард рискует пропустить матч со «Спартаком».

В нынешнем сезоне Думбия выходил на поле в пяти матчах, забив два мяча. Отметим, что футболист пропустил восемь месяцев из-за травмы позвоночного диска.

Популярные комментарии
adrsp
мужику 52 скоро дайте ему отдохнуть уже ---------------------- Африканцы, они и до 90 играть могут. Думбия и в столетнем возрасте способен забить гол Спартаку.
Ответ на комментарий Жуан Петрович
мужику 52 скоро дайте ему отдохнуть уже
Дольче
C Эменике перепутал.
Ответ на комментарий Жуан Петрович
мужику 52 скоро дайте ему отдохнуть уже
Большой Макс
Ну коль минусовой задергался. Значит все правильно сказано))). О том, что Сейду не сыграет в кубковой игре было известно еще до игры с Динамо. так что новость отстойная.
Еще 55 комментариев

Еще по теме

58 комментариев Написать комментарий