НБА. Кеннет Фарид получил повреждение голеностопного сустава

Форвард «Денвера» Кеннет Фарид получил повреждение левого голеностопного сустава в первой четверти матча с «Портлендом» (118:109), сообщает ESPN.com. Фарид вынужден был покинуть площадку, и не возвращался в игру.

Рентген дал отрицательный результат. Точные сроки возвращения 23-летнего игрока станут известны после МРТ, которая назначена на понедельник.

Источник: ESPN.com
Популярные комментарии
Никитка
Считаешь,что Денвер не способны сыграть сдвоенным центром?)Как одна из тактик вполне жизнеспособна,тем более никто не писал,что он будет выходить в старте,хорошо,если в заявку попадёт.
Ответ на комментарий Jerry Rodrogha
На четверке выйти что ли?
Jerry Rodrogha
На четверке выйти что ли?
Ответ на комментарий Стас горный
Плохо, очень плохо! Но зато у Тимона появятся хоть какие-то шансы поиграть нормально...
Никитка
По мне, Макги немного туповат для игры на позиции тяжелого форварда(в нападение),в защите вероятно,что с функциями четвертого неплохо справится.Как это ни странно,в следующей игре на номинальной позиции тяжа можно попробовать Куфоса,несмотря на то,что он выше и массивнее,чем Макги, и по игре в нападение,при нынешней несколько плачевной ротации состава,он будет достойно смотрется.Хотя не стоит исключать тот,факт,что вероятнее всего в старте сыграет Энтони Рэндольф,дабы не разрушать сумасшедшую продуктивность скамейки.Вот так вот замудрил)
Ответ на комментарий Jerry Rodrogha
Стас просто предположил, что травма Фарида что-то даст Тиме. Я как раз сомневаюсь. У Карла скорее кто-то с третьего номера на четверке сыграет. Хотя... МакГи на четверке?
Еще 12 комментариев

Еще по теме

15 комментариев Написать комментарий